Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Критерии достижения "уровня развития" Replies: 11058 Date : 11 Jan 2001 16:01 GMT From : Oleg [ol] (asi@spb.cityline.ru) To : Люша [Lucha] (lucha@chel.ru)
Здравствуйте! Рад знакомству! Интересно, где у Вас Сатурн и что в Козероге? Прямо-таки свод правил.. и кого мне это напоминает:))?. Но в краткости--Вы лидер бесспорно! Л> На данный момент могу выделить две разновидности ДОСТИЖЕНИЙ: Л> 1. Конкретное. Описывается козерогом, сатурном, 10 домом. В таких случаях Л> можно писать планы, достигать поэтапно, прогнозировать. Л> 2. Мечтательно-мистическое. Зависит от развития интуиции - неуловимопонятно Л> КУДА и ЗАЧЕМ достигать, развиваться и какие возможны критерии. Нептун, Рыбы, Л> 12 дом Общим для всех являются символические управители и характеристики Л> знаков и домов.. Конкретно для каждого человека - в соответствии с его Л> гороскопом и Л> жизненным опытом. Как Вы СОПРЯЖЁТЕ жизненный опыт и гороскоп? Каков метод? Просто по принципу "по Сеньке и шапка"? Или иначе? Л> Используя только эту информацию - можно описать Уровень, Критерий и Л> характеристику Достижений. Я правильно понял? Альмутен, дом, знак, затем синтез интерпретаций+ учёт жизненного опыта =ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ ДОСТИЖЕНИЙ и ИХ УРОВЕНЬ, КРИТЕРИЙ И ХАРАКТЕРИСТИКУ? Л> Всё ли я учла? Имхо, более чем:)) Вы это так просто описали, что "закралось" желание просить привести пример. На любом гороскопе и также чётко, по пунктам! Л> С уважением, Люша. С уважением Олег P.S. Если не тайна, то что обозначает Ваш ник? Имею чисто смысловой интерес, у приятеля такой приватный ник, но он "не колется" шесть лет почему и что это значит:))?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList