Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Критерии достижения "уровня развития" Гипотеза Date : 11 Jan 2001 18:15 GMT From : Люша [Lucha] (lucha@chel.ru) To : Oleg [ol] (asi@spb.cityline.ru)
Здравствуйте! Л>> знаков и домов.. Конкретно для каждого человека - в соответствии с его Л>> гороскопом и Л>> жизненным опытом. O> O> Как Вы СОПРЯЖЁТЕ жизненный опыт и гороскоп? Каков метод? Просто по O> принципу "по Сеньке и шапка"? Или иначе? O> На данный момент знаю только один метод - разговаривать с человеком и одновременно смотреть в гороскоп. Вы знаете другие? расскажите, пожалуйста. Л>> Используя только эту информацию - можно описать Уровень, Критерий и Л>> характеристику Достижений. O> O> Я правильно понял? Альмутен, дом, знак, затем синтез интерпретаций+ учёт O> жизненного опыта =ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ ДОСТИЖЕНИЙ и ИХ УРОВЕНЬ, КРИТЕРИЙ И O> ХАРАКТЕРИСТИКУ? ещё: планеты в доме, планеты в знаке, аспекты. O> Вы это так просто описали, что "закралось" желание просить привести O> пример. На любом гороскопе и также чётко, по пунктам! O> Если только "закралось", то я позволю себе не "ломать голову". Если появится желание - пишите мейлом. Для всех, символизм, который может описать Достижение вообще, для поиска общих понятий и определений. Ключевые слова взяты на сайте у Куталёва http://www.pool-7.ru/~brol/denis/library/key.htm . Козерог (конкретные) - безличная решимость довести дело до конца, самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, дисциплина, организация, порядок и справедливость. X дом - ступенька социальной лестницы, которую занимает человек, карьера, профессия, статус, чин, должность, звание; авторитет, престиж, амбиции, как общество воспринимает нас, что обо мне думают в том социуме, к которому я отношусь, слава, честь. Рыбы (интуитивноощутимые, духовные достижения) - идеализм, единство, вдохновение, душевное томление, уязвимость, жертвенность, благотворительность, духовность, мистицизм, святость, ограничения, страдания, конец цикла. XII дом - безличное служение, милосердие, самопожертвование, самоотречение, самоограничение, благотворительность, поэзия; стремление к уединению, уход в свой внутренний мир, способность к состраданию, страхи, неудачи, сожаления, расстройства, печаль. Если изучать тему глубже, то можно вспомнить о том, что характеристика Козерога, например, состоит из характеристик сатурна-управителя, марса в экзальтации, луны в изгнании, юпитера в падении. Знак Рыбы аналогично. В полученной информации можно выделить критерии и остальные характеристики, коэффициэнты, модели и схемы (или другие понятия). Уровень определяется во время беседы, если человек желает об этом знать. Возможно, что-то упустила. Никогда над этим не задумывалась. O> P.S. Если не тайна, то что обозначает Ваш ник? Меня так называет друг. С уважением, Люша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList