Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Денису и Кемпиону Date : 13 Jan 2001 03:44 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Еще раз здравствуйте,Денис! Перечитал Ваши сообщения и счел необходимым сополнить свои ответы. типа "время за полсекунды до существования Америки" и "время через D> полсекунды после начала существования Америки" будет искажением. Да действительно искажением.К сожалению астрология еще на примитивном техническом уровне ,большинство программ не считают узлов планет , используют менее 1\1000 части астероидов, употребляют 1\100 из угловых аспектов итд. Даже в такой чепухе как спорт пользуются 1\100 секунды и эт0 определить первого бегуна?! Почему не говорят прибежали первыми 15 человек из таких то стран? Отцы основатели США находились на небе ,икакой то управитель 1\1000... секунды зодиака, под присмотром управителя градуса в тяжелейшей борьбе добыл право на управление АСЦ США (ИЛИ ДР.)A мы даже не знаем его числового значения. D> избрания президента нация символически перерождается С некоторыми перерождается ---- чуть- чуть.Президент президенту -рознь. Но Соединённые Штаты никогда не D> рождались. Страна не может родиться в том же смысле, что человек. Да страна не человек. Сначала они(США и др) создались на Небе потом воплотились на Земле,ну а план был ,как всем извесно,до рождения Вселенной. D> 4 июля не может быть картой рождения". Да ,а 1\1000 ......... секунды D> Подписываюсь под каждым его словом. Снимаете с себя ответственность. Авторитетов иногда заносит,получив достижения в некоторой части знаний ,начинают воображать,а надо смиренно работать и совершенствоватся,не уподобляйтесь некоторым ( Кемпиот ,Подводный ,Глоба.....),так можно создать Авестийскую астрологию, или Подводную. И не важно, что в головах отцов-основателей D> в 2 ночи не было ничего, кроме сновидений. И здорово,ведь они только исполнители Высшего Замысла. Главное, что добрая половина D> американских астрологов ВЕРИТ в восходящие Близнецы ;))) Значит НЕАСТРОЛОГИ,тут надо практиковать,а верить это личное. С уважением, Vladimir Poliansky(Jet)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList