Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воздействие Цереры Информация Date : 13 Jan 2001 11:51 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mailru.com)
YG> Интересно на чем вы ее отследили. Качество Цереры оказалось близко к YG> Меркурию и гипотетической Прозерпине ? Привет Юра! Цереру я отследил на транзитах по своему радиксу и на движениях цен некоторых финансовых инструментов,.Если соотносить к человеку то соответствует определению "полезная работа" тоесть при +транзитах к ней или от нее вы будете заняты работой приносящую Вам ощутимую пользу вираженную в деньгах или предметах. В мунданных гороскопах указывает на безработицу и зарплату рабочим.В материалах частично ,соответствует как и весь Фаэтон, полупроводниковой промышленности (процессоры Интел).Прозерпинами не пользуюсь.Паллада точно соответствует определению "мудрость",при транзитах к ней мне всегда попадается,почемуто информация о Египетских пирамидах итп. Веста -это отстаивание своей части ,доли в чем либо. Так при негативном аспекте Нептуна к Весте в радиксе Германии ,ихнее правительство пыталось решить вопрос о своем недостаточном колличественном участии в управлении Евросоюзом,бились по этому поводу с Францией. Сейчас слежу за фолами -асболами.Вот начал писать в форум когда тр. Плутон встал в положительный угол к моему Фолу и Дамоклу и прочитал замечательную статью Дениса о муннданных управителях. Jet.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList