Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воздействие Цереры Replies: 11132 Date : 13 Jan 2001 12:59 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mailru.com)
YG> Здравствуйте Jet ! YG> Привет Юра! YG> YG> Интересно на чем вы ее отследили. Отследил по транзитам к своему и другим наталам.Также по движениям некоторых финансовых инструментов.Сила превосходит Марс раза в два. Качество Цереры оказалось близко к YG> Меркурию и гипотетической Прозерпине ? Да это планета меркурианского типа.Прозерпину не употребляю. Очень соответствует определению "полезная работа.Так при транзитах от нее или к ней всегда будете заняты работой приносящей Вам явную выгоду выраженную в деньгах предметах и др. поезных вещах,здесь не без характера Сатурна. В мунданных гороскопах отслеживается состояние безработицы и расходы государства на зарплату. Паллада действительно соотв. определению "мудрость",так как при транзитах к ней мне всегда поадалась информация о Египетских пирамидах или учавствовал в беседах на темы знаний или удавалось решить какой либо сложный вопрос. Веста это отстаивание части своего в чем либо.Так недавно при нагативном транзите НЕПТУТА в радиксе Германии к Весте,ихнее правительство решало вопрос о количественном увеличении своего представительства в упавлении Евросоюза,и билось в этом вопросе с Францией. Юнона ,понятно -брак,развод,женится не женится. Что оказалось интересным,чТО вся четрерка в матерриалах отвечает за полупроводниковую проммышленность (успехи в создании новых процессоров Интел) При + пранзитах к моим Фол и Асбол,вот пишу в асрофорум и нахожу значимый материал по Астрологии ,получаются удачные прогнозы в сложных вещах (Асбол). Вот такие ,вкратце ,у меня наработки по "церерам". Jet.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList