Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будем ближе к жизни !!! Replies: 118 Date : 02 June 1997 03:53 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Привет Леди и Джентельмены !!! IC> Ну, здесь два выхода: IC> - первый: побить челом Альберту дабы в ПРАВИЛАХ на входе большими IC> красными буквами начертать что-нибудь типа НИКАКОЙ ХИРОМАНТИИ, IC> НИКАКОГО ТАРО, вход только для лиц с IQ более 130 (не длЪ меня, короче:), IC> модерировать так ощутими, что ежели кто что не то, то сам понимаешь - IC> в формочке на вход какой-нибудь скриптец - и юзера с таким-то емэйлом - IC> НЕ ПУЩАТЬ!!! Надеюсь, такого Ме случится. Я тоже на это надеюсь. IC> - второй - предоставить событиям развиваться так как есть. Ведь alt.astrology IC> не модерируется и ничего. Правда некоторые темы там представляют из IC> себя перебранку между астрологами и скептиками или между самими IC> астрологами (тут ничего не поделаешь - у всех может отказать выдержка, IC> ну так и что), тем не менее самые интересные темы обсуждаются дНлго IC> и конструктивно. IC> Я за второй - форум будем РОВНО таким КАКОВЫ его участники. IC> ВозрЮжения? Ну вот уж не ожидал, что в моем предложении кто-то может усмотреть попытку модерированХя. Да упаси Б-г меня даже от намерений таких. Естественно, что события должны развиваться так как есть, но это же не значит, что любое предложение связанное с конкретным анализом карты должно вызыБать такую негативную реакцию, как будто вместе с ним я предложил побить тех, кто будет пытаться говорить на другие темы, просто мне показалось что мы становимся скушны и однообразны и предложил переключиться. Вот и все. И уж ваше дело решать будете ли вы принимать участие в обсуждении или нет. Искренне Ваш, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList