Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: доХиронились Юмор Replies: 11507 Date : 01 Feb 2001 21:44 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : тина [Tina] (mazko@mail.ru)
т> В Италии узаконили шлепок по ягодицам т> Опубликовано 26.01.2001 в 14.20 т> Высший аппеляционный суд Италии постановил, что шлепок по ягодицам не является т> сексуальным домогательством, поскольку это действие является "единичным и т> спонтанным". Т.е. не имеющим отношения к Хирону (единичный), а находящийся в ведении "Марс-Уран" (Марс-Уран - сходящийся - меньше пол-градуса - квадрат). Однако, всем ПОНЯТНО, что шлепок по заднице - ДВУСМЫСЛЕНЕН... (Секстил "Меркурий-Хирон" - ТОЧНЫЙ)... т> Решение суда вызвало бурный протест итальянских феминисток. Депутат от т> ультраправого Национального альянса Алессандра Муссолини -- внучка фашистского т> диктатора Бенито Муссолини -- заявила, что решение суда -- это "новый позор и т> новое унижение для женщин". Венера в точном сходящемся квадрате к соединению "Хирон-Асбол" ("Хоть и знаю, что могут засудить, а - шлепну...") ;-))))) ЛУНА - БЕЗ КУРСА... ("Шлепали - и дальше будем...") т> тина Геннадий. Тина - только не подавай на меня в суд... ))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList