Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Достоинства планет Replies: 1172 Date : 27 Oct 1997 10:51 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Добрый день, Владимир! V>>> Знаки обоснованы очень строго и имеют вполне конкретный физический смысл - V>>> точно так же как стихии. Вряд ли кто-нибудь станет отрицать наличие V>>> весны, лета, зимы, осени - периодов минимума, роста (например тепла), V>>> максимума и падения. V> Солнце в Овне - пробуждение природы после зимы, начало роста. V> Солнце в Тельце - стабилизация,... V> Солнце в Скорпионе - гибель природы в начале зимы и необходимость бороться V> за выживание... V> Солнце в Козероге - ситуация когда очень холодно, но V> уже имеются слабые признаки возрастания тепла ... V> От состояния природы в данный месяц очень зависит психология ребенка, V> родившегося в этот месяц... V> Это разве не "физический смысл" ? Согласна с Вами, Владимир, в описании знаков много естественного, из циклов природы вытекающего. Но можно я вот такой вопрос задам. Не серьезный он, наверно, и к нам, в северных широтах живущим, отношения не имеющий. Но все-таки. А как насчет негров? Экватор населяющих? Там процесс рождения-плодоношения-увядания-умирания постоянен. Циклы иные. И времена года иначе проявляются. Значит, там характер проявления знаков другой? Хотя тот же Зодиак. . . V> А каже тогда понять влияния планет на человека и на судьбу, V> если не залезть, хоть немного, в биоэнергетику или V> еще круче - в медицину ? V> По моему там не менее "физического смысла", чем в самой физике... Конечно! И каждый этот смысл пытается найти через то, что ему ближе. А так как все взаимосвязано, то все равно, с какой грани начинать. Хотя, чем больше граней охватишь, тем ближе к правде будешь. V> Сам не берусь заполнить таблицу, так как немного недопонимаю самих V> идей обители, экзальтации и вытекающих из них управителей и альмутенов Да, я бы кое-что и в системе первых экзальтаций поменяла. Ту же Луну в Рыбы поставила, Нептуна - в Рака. Так, по ощущениям. Но тут уж придется новое математическое обоснование приводить ( да, Альберт? ;-) V> ожидаю как коршун результатов дискуссии - может быть удастся поумнеть... Вы не одиноки. Коршуниха, До познаний жадная, Тоже рядом веет В ожидании. . . Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList