Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: НАЧНЕМ?! (дайджест) Replies: 11773 11776 Date : 11 Feb 2001 18:35 GMT From : Christian [Christian] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте! Т> Такое построчное припарирование анализа гороскопа всегда будет? или только Т> к тем гороскопам, которые Вы предложите? Для того, чтобы обсуждение было ПОЛЕЗНЫМ ВСЕМ "игра" должна вестись хоть по каким-то правилам. Но эти правила устанавливаю не Я, а МЫ. Наверняка в моей методике присутствующим интересно далеко не все, равно как и мне абсолютно не интересен "свободный полет Фантазий на тему". Умение Геннадия Маслова подать астрологическую информацию ярко и красочно у меня сомнений не вызывало и не вызывает. Но меня интересует в его МЕТОДИКЕ совсем другое, а именно - соответствие его заключений астрологическим констелляциям. Поэтому я ПРОШУ его отвечать не вообще о гороскопе, а только на мои вопросы. В то же время я готов выдавать ему ТОЛЬКО ту информацию и в том объеме, которые необходимы ЕМУ!!! Это честное ведение ДЕЛОВОГО диалога - понимаете? Если Вам не нравится МОЙ подход - обсуждайте любой гороскоп с любым желающим участвовать в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ разборе. Хотите обсуждать со мной? Правила ПРЕДЛОЖЕНЫ выше: даю ВСЕ, что скажите; прошу ТОЛЬКО то, что прошу. Предложите что-нибудь свое, в конце концов:-) Т> как-то вот пропало желание... Т> прошу прощение... Тина! ТАК можно подходить к вопросам бытового свойства, но если Вы хотите стать настоящим профессионалом - постарайтесь абстрагироваться от эмоций. Т> Тина Christian P.S. Вячеслав! Прочитайте разбор Г.Масловым предложенного мною Васи. Это ИМХО и есть та ФОРМА, за которую натив заплатит с удовольствием. А если информация к тому же будет иерархически выстроенной, точной по мысли и достоверной - цены ей не будет:)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList