Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: серьёзно - "просто разбор" Date : 13 Feb 2001 05:16 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> Т> редко берусь просто разбирать без поставленной задачи - наверно, очень Т> хочется, Т> чтоб человек осознал, что же он хочет изменить в себе или понять, чтоб потом Т> действовать начал, коль задача поставлена и проработана, но КАЙФ от просто Т> разбора до сих пор получаю...возникает ощущение единства мира...мировая Т> паутина Т> Т> Тина. Т> :) Хм. я нисколько не претендую на компетентное мнение в области практического консультирования и разбора конкретных карт.... но. с одной стороны действительно - отвечать на вопросы "а скажи, что со мной было тогда то и тогда-то" вне контекста действительно астрологической задачи бессмысленно. любопытствование, что ли, суета... с другой, часто человек ПОДСОЗНАТЕЛЬНО чует, что где-то тут зарыта собака и конкретно ты можешь ему что-то сказать, НО, начинает разговор с "маски" - "а не скажете, что со мной будет в ближайшем будущем???" или - "наш ребенок какой-то не такой"... интуитивно предполагая, что раз ты назвался груздем, то непременно вытащишь ИСТИННУЮ причину его обращения к тебе... Поэтому я предпочитаю хотя бы смотреть на те карты, которые соответствуют появляющимся тем или иным образом в поле моего зрения данным о рождении или событии. И каждый раз долго потом чешу репу в удивлении перед непреложностью резонансных астрологических взаимосвязей в природе... ))) Конечно, зубры типа Дениса, наверняка уже насмотрелись вдоволь и все такое, чему я выражаю свое безграничное уважение... но мы разные: кто-то зубр, а кто - еще пока ягненок... )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList