Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ждем карты для обсуждения! Replies: 1189 1190 1207 Date : 28 Oct 1997 14:24 GMT From : valentina To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте. Эти качество - "стабильная психика, цветные сны, видение будущего" ему даны от соединения V> Луны и Юпитера, только Солнце тут подкачало - встало в квадрат или даже в тау-квадрат и не пускает. Луна в соединении с Юпитером, но в Скорпионе и в квадратуре к Солнцу, и нет гармоничных аспектов. Вряд ли здесь можно говорить о стабильносй психике. Люди, у которых есть душевнобольные родственники, жутко боятся, что и они подвержены проблемам с психикой. Солнце в квадратуре с Луной уже указывает на наличие эмоциональных проблем, осутсвие гармонии с самим собой. К тому же Венера в первом доме в квадратуре с Нептуном из восьмого. Богатый внутренний мир, эмоциональность, но лабильность психики, а не стабильность. Фобии, зажимы, комплексы и т.п. Не слукавил ли здесь генерал? Еще меня заинтересовал один момент. Точка зрения на квинконс у всех астрологов своя. Большинство считают его по крайней мере безвредным аспектом. В программе Вайсберга Uranus он даже обозначен красным цветом, как и секстиль, тригон. У генерала были частые травмы ног. Это как раз тот случай, который подтверждает мое мнение о квинконсе как о напряженном аспекте и довольно сильном, чуть слабее оппозиции. Управитель восьмого и шестого домов - Меркурий, не имеет мажорных напряженных аспектов. Один квинконс в роли "безвредного" аспекта не объясняет склонность к травмам и периодические серьезные проблемы со здоровьем. Нептун в восьмом подтверждает вероятность опасности от воды, здесь как будто все понятно, а травмы ног не очевидны,если считать квинконс положительным аспектом. С уважением, Валентина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList