Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Приглашение к эксперименту. Гипотеза Date : 17 Feb 2001 03:58 GMT From : Леонтьев Дмитрий [AirLion] (lion@aoets.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Привет! Это ученый какой то физик ядреный кто то из знаменитостей научного мира. Марс уран на куспиде 9 дома - ну очень похож на ученого.Возможно он какой нить естествоиспытатель-путешетсвенник член какойнибудь Королевской Академии наук,почетный доктор - про это мне намекает его юпитер и солнце в 9 доме а также венера и меркурий на МС.Знаменит еще своими философскими изданиями. Особо значимыми годами были наверно 29-30 года - именно в эти годы этот мужик получил широкое признание - транзит юпитера через венеру.Также транзит урана через сатурн - возможно он бросил все нафиг для научной работы.Может быть в эти годы он потерял жену или мать.Наличие натального юпитера солнца и марса с ураном в 9 доме - этот человек широко пользовался йогой и прочими психотехниками.Это мужик мог погибнуть или скорее всего умереть от болезни в 1919 году. Вот мои фантазии на астрологическую тему.... Димка хреновый астролог. D> 21.08.1872, 50n55, 0w07, GT 12-52 (ASC 22 Sco) и та же дата, но GT 17-15 (18 D> Cap). D> Соотвественно, как можно охарактеризовать D> способности-задатки-профессии-любовь-веру-здоровье и так далее в обоих D> случаях? D> Какие даты будут важными в жизни этого человека? D> D> Жду Ваших мнений :) D> D> Денис Куталёв D> D> P.S. Маленькая подсказка - это мужчина :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList