Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Хорарщикам. Гипотеза Replies: 12000 12021 Date : 20 Feb 2001 03:07 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Доброго всем! Денис... D> Кстати, тема для размышлений и проверки хорарщикам: как определяется время и D> место хорарного вопроса, заданного координатору (или иному астрологу) по D> е-мэйлу? тут возможны варианты: D> а) Время и место формулировки вопроса, или а-1) на то же время, но на место D> получения мэйла D> б) Время и место отправления мэйла, или б-1) на то же время, но на место D> получения мэйла D> в) Время и место получения мэйла (т.е., момент, когда мэйл приходит на мой D> сервер, это время фиксируется при получении) D> г) Время и место скачивания мэйла с сервера D> д) Время и место прочтения вопроса и осознания сути этого вопроса D> е) Время и место отправления вопроса на форум, или е-1) на то же время, но D> на D> СПб (место сервера форума), или е-2) на тоже время, но на место прочтения D> астрологом, решившим ответить D> ж) Время и место прочтения вопроса с форума астрологом, решившим ответить. D> D> Вот сколько вариантов! И какие будут мнения по этому поводу? D> Во времена первого тимашевского чата, вопрос мог быть сформулирован прямо во время беседы и мы начинали смотреть карту. Я на Челябу, другой человек на, скажем, Москву... угу...карты-то не совпадают :( Именно тогда для меня остро встал вопрос КАК рисовать хорарку. Денис тут ещё больше "намудрил", что, конечно, логично... Не уверена, что хорарки могут такой Путь проходить до момента истолкования... что-то тут не складывается...сразу возник сюжетик истрёпанной бумажки, передаваемой из рук в руки с ценными сведениями....:) Если меня просят посмотреть хорарку др. астролог, я рассматриваю просто как карту, хотя для исследовательских целей (за которые так и не взялась) можно было бы и зафиксировать время, когда я сама поняла вопрос. Чаще всего мы (местные) фиксируем время задавания вопроса самим клиентом и тогда карта трактуется без затруднений в любое время. Если я получаю мейлом вопрос, то фиксирую время моего "врубания" в тему вопроса. И рисую картинку на Челябу. Т.к. инетовские "нескладушечки" с хорарами меня волнуют давно, то я готова "тянуть-толкать" эту тему как отдельный раздел тут и, скорей всего, как-то освещу на своей страничке. Прошу всех у кого схожие БЫЛИ или ЕСТЬ терзания, поделиться опытом. Тут не только инетовские, но и вопросы заданные по межгород. телефону. В последнем случае, я просто останавливаю картинку на Зет и сразу начинаю трактовать, если клиенту "неймётся". Т.е. челябинское время и место. Вот такие варианты... Вся в ожиданиях, как в клумбе, Тина :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList