Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Геометрия смысла Replies: 12003 Date : 20 Feb 2001 06:53 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Ales [Alexandr Morgunov] (ales@slavutich.kiev.ua)
A> Автор - душевный человек ("душевный" значит "не духовный"), пытающийся A> ухватить A> духовное. Очень хорошо, что пытается, и хорошо, что у других мозги в A> трубочку. Да, действительно.... Саму работу еще пока не читал - вскользь посмотрел то, что у меня загрузилось.... Альберт, кто он, Янг по образованию-первой профессии??? Я так понял, что они там что-то типа гуманитариев, но гуманитариев НЕСОВЕТСКОЙ закалки, у них свои так сказать особенности и взгляды.... Что до душевный-духовный. В вопросах, затронутых в обсуждаемой работе, мы все, увы, "душевные"... И я думаю очень даже хорошо, что Янг не привлекает расхожую (повторяю - расхожую!!!) терминологую о карме-нирване, обычно понимаемую в нашей среде за признак духовности пишущего... Может быть я и некорректен тут сам, увы... Лично меня вопрос геометрических закономерностей в имеющих смысл конструкциях занимает очень давно. Реально - научный прорыв в астрологии возможен, на мой взгляд, где-то тут. А мозги в трубочку - ну и что же???? у подавляющего большинства присутствующих тут (и у меня - в том числе) свернутся мозги от каких-нить современных математических или физических теорий.... Ну и что??? А вообще работа вполне в стиле Уран+Лилит )))), с чем и поздравляю сообщество - ура!, мы можем теперь ее почитать ))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList