Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: массовое самоубийство Юмор Date : 22 Feb 2001 00:37 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Александр Солодухин [Alexander] (algedi@mail.ru)
АС> Привет Геннадий! Привет-привет... GM>> Кто попробует вывести суть произощедшего в данный день из стандартных >>планет? АС> Ну что, бросимся грудью на амбразуру? :) :-))) АС> сама карта мало чего интересного представляет, Ну, зачем же так... AC>ну Паллада-0-Нептун в квадратуре к Хирону Хотя и не без астероидов-Кентавров... Александр. Попытаюсь объясниться. Я вовсе не против классического подхода. Септенер+Высшие - как хорошая, надежная жена. Не надо рассказывать о пользе брака. Я вовсе не собираюсь разводиться. :-))) Но иногда - так волнуют юные тела... Разумеется, космические... (Body). А признайтесь, Александр, только честно (можно - мейлом...): никогда не "заглядывались" на Кентавров? Ну, - в особых случаях?.. (Астрологически - особых...). Разве не - "Все мы немножко лошади"? :-))) AC>- видать ребятам основательно мозги (Паллада) промыли (Нептун), сместив АС> систему ценностей и идеалов (Хирон-90-Нептун). ;-))) АС> Всего наилучшего, Александр Вот и я - о том же... Откидывающий со лба конскую - НЕ ЛЬВИНУЮ - гриву, ржущий Геннадий. :-))))))))))))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList