Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Обсуждение: Текущая ситуация Date : 22 Feb 2001 18:05 GMT From : Swetlana Abramova [Sonnig] To : КООРДИНАТОР [Denis] (brol@pool-7.ru)
День добрый! К> А уж если проводить опрос В РАМКАХ ФОРУМА, то то он, ИМХО, должен быть К> примерно таким: "зачем вы заходите на форум?" и ответы: ... К> "поучаствовать в анализе гороскопов", К> "обсудить проявления того или иного показателя карты" К> "обсудить различные астрологические техники и подходы", К> "обсудить фундаментальные проблемы астрологии", К> "познакомиться с интересными людьми", К> "развлечься или поспорить", К> "получить информацию о незнакомых терминах", К> "дать объявление" К> И сделать возможным ответ сразу на несколько вариантов. D* Так что мне вообще неясен смысл опроса в той форме, в какой он вывешен сейчас. Бурные овации. Согласна в Денисом на 100%. :)) Половина изложенных пунктов, ИМХО, попадает в раздел "другие темы", за который я и проголосовала. :) С уважением и в ожидании уточняющего опроса, Светлана. ЗЫ. Чуть-чуть осталось до 26-го. :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList