Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Обсуждение: Текущая ситуация Date : 23 Feb 2001 05:02 GMT From : AndrewS [Andrew Sinitsyn] To : КООРДИНАТОР [Denis] (brol@pool-7.ru)
К> такой вариант: пусть желающий узнать трактовку/ректификацию заплатит К> некоторую сумму (не очень большую, т.к. это не личная консультация у К> астролога и суперрезультат не гарантирован), скажем, баксов 10. Как потенциальный клиент, вынужден заметить, что отдавая деньги, даже небольшие, клиент будет ожидать полноценной услуги, и тут парой общих фраз вам уже не отделаться... что видимо будет ставить вас в положение, противоречащее вашим собственным целям на этом форуме. Мне кажется, стоит принимать только интересные карты, предварительно взяв с клиента в качестве оплаты его собственное описание для последующего анализа, а иначе, действительно... халявная астрологическая консультация получается, и картами вас завалят :) Пардон что влезаю... пару дней назад появившись :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList