Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Поди вас разбери! :) Replies: 12114 12116 12156 Date : 23 Feb 2001 05:02 GMT From : AndrewS [Andrew Sinitsyn] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Поэтому заявление Бреди: "Транзиты Урана точны, и события обычно AT> происходят в дни точности" - является полным бредом, Должен сказать, господа астрологи, единодушием вы не страдаете :)) Вы о начинающих подумали? :) Одни пишут, орб транзита 1 градус, другие 12 минут, а сатурн в орбе с того момента как начал директное движение и сформирует аспект (а как, простите, быть, если он последовательно два аспекта сформировать собирается?). Одни - что орб синастрии 5 гр, другие - что 12, да еще от точности не зависит... а секстиль поначалу и вообще не аспект. Кому верить??! :) Посоветуйте доку по предсказаниям, да и вообще по астрологии, или автора, которому лично Вы доверяете?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList