Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Форум вода и болтовня Replies: 12228 Date : 25 Feb 2001 08:41 GMT From : Александр Новицкий [AlexandrNov] (state@mail.axon.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (slapachka@mtu-net.ru)
Добрый день, Вячеслав, а также остальные дамы и господа! По поводу карты форума, и воды на форуме, мне кажется что это следствие квадрата Меркурия к Нептуну. Нам бы лучше на Марс в Деве поднажать (в смысле работать надо, исследования проводить…). Но в Деве так же стоит и Лилит, которая к тому же в тауквадрате к Солнцу, Венере и Плутону. Так что приходится балансировать по тонкой грани (чрезмерно увлекаться статистикой, забывая при этом про самое астрологию не стоит, но такая опасность существует), впрочем Марс в Деве стоит в тригоне к Солнцу и в соединении с Восходящим узлом (тоже в Деве), что не может не радовать. Всё таки предназначение форума не в трёпе, а в работе, нужно заниматься исследованиями, анализом, в связи с чем последние изменения правил форума мне лично по душе. С уважением, Александр Новицкий. ЛРАА «Гелиос»


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList