Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Зачатия-рождения -- есть результат! Date : 31 Oct 1997 09:10 GMT From : Yordanova (nty@enpro.bg) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день! AT> Сегодня я закончил написание статьи об обнаруженной мной связи AT> зачатий и рождений. Спасибо тем, кто мне помог фактическими данными. AT> Буду еще более благодарен, если кто-нибудь подкинет мне еще примеров:) Фактических данных сейчас у меня нет, но возникла мысль, что вероятнее всего эти данные поискать у корейцев, живущих в России, т.к. в паспорте у них дата рождения - как положено, а вот многие из них днем рождения считают дату зачатия, которую обычно и празднуют. Как мне в свое время объясняла моя подруга (кореянка), эту дату , если не знают, то вычисляют, возвращаясь обратно во времени на 10 лунных месяцев. Еще помню, что она сказала о сложности этих вычислений,которых она не знает, и что эти вычисления проводил ее отец. К сожалению этот разговор был очень давно, когда я еще про астрологию ничего не знала, а сейчас моя подруга живет далеко, да и отца ее уже нет. AT> Кроме того, давно уже напрашивалась публикация открытой мной AT> совместно с Константином Гридневым второй системы экзальтаций. Наконец -то ознакомилась с архивом Форума. Очень интересно и здорово! А то ведь в кругу семьи и вообще в Болгарии (т.к. здесь последователи других школ) не с кем поговорить "по душам". Хоть вы на форуме и порицаете ППГ, а влияние его Школы чувствуется у большинства из вас. Да и это вполне понятно - кто первые шаги в астрологии сделал с его помощью, уже для изменения "походки" должен переучиваться. Например, если научился воспринимать Зодиак "по часовой стрелке", то вряд ли сможешь включаться в зодиак "против часовой стрелки", и т.д. Так что, если Форум не против, то ученица Школы Глоба присоединится к вам? Всего вам всем Доброго! Татьяна из Софии.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList