Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: здесь обещали чайникам помогать ???... :-) Date : 03 Nov 1997 20:07 GMT From : Ian Cinis (ian@rosmail.ru) To : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru)
Доброго времени, Олег OB> проясните мои сомнения. OB> красивый (читай "сильный") плутон на ASC. OB> имеет 121 градус до связки (соединение) сатурн/луна, OB> стоящих на границе 8-9 домов и двух знаков. OB> связка тоже очень сильная. OB> далее 60 градусов до марса на DSC. OB> нравиться ??? OB> мне - очень... :-) личное мнение - я не стал бы восхищаться Плутоном на Асц, это как умиление от ядерных запасов СССР или США, в таком раскладе - тяжелый камень, а еще взаимные аспекты Плутон/Марс - это недобрый знак, повреждения рук, ног, протезы.. в ряде случаев - немотивированая жестокость (но тут надо смотреть ЕЕ собственная или по отношению К НЕЙ). Тем не менее, ВИДИМОЕ влияние Плутона невелико, оно больше какое-то подспудное, неощутимое, на сверх-сознательном уровне. OB> я сильно ошибусь, если трактую такую свзь как будущего OB> колдуна/мага/...и т.д. ??? OB> OB> вот такой у меня есть знакомый, то-есть знакомая. OB> и ее нераскрытый талант. точнее - потенциал. если этично - лучше всю карту сразу, надергивать оттуда отдельные аспекты, это значит рзрушить целостность картины и спрашивать об общем впечатлении о картине приоткрыв только уголок, не удивлюсь, если наши мнения будут абсолютно неверными: каков вопрос - таков и ответ. OB> скажите, что я сильно ошибся ? OB> (сейчас мочеными яблоками закидают... :( ) а что, уже есть жалобы от забросанных нами яблоками невинных жертв? Дружеский Янис P.S. я переправил кодировку и послал ответ вторично напрямую, просто мне сложно набивать/конвертировать в КОИ-8. Но я постараюсь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList