Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: здесь обещали чайникам помогать ???... :-) Date : 05 Nov 1997 04:41 GMT From : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru) To : Ian Cinis (ian@rosmail.ru)
IC> Еще раз привет, конечно привет. и даже - очень... :-) IC> кстати, а КТО здесь что-то кому-то обещал? я же в Subj поставил вопросительные знаки с большим многоточием. возьми и допиши "НЕТ !!!". тогда чайники будут общаться между собой. тоже полезно. когда голова пустая - звон стоит. а когда две пустых головы - благовест... ;-) IC> хорошо, если наше общение здесь будет легким, IC> может не отягощать его взимными обязательствами, IC> тогда, глядишь и помощь будет дружеской и добровольной будем считать, что я неправильно выразился. IC> :-) насчет натальной карты: разрешения на выкладывание ее, для всеобщего обозрения - мне не дали. я могу другую дать, на мой взгляд - интересную. только вы скажите, по каким критериям вы их отбираете ? а то может она только для меня интересная ? IC> Янис Олег.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList