Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Astrology & Lottery ? Date : 05 Nov 1997 17:10 GMT From : Boris Shorning To : Edgars Eksta (viktors@vtk.apollo.lv)
Здравствуйте, Эдгарс! EE> Suschestvujet li svjazj mezdu Astrologijei i Loterejei? Так как Вы можете читать русский алфавит, то я буду писать кириллицей. Вам надо посмотреть свой гороскоп или гороскоп того человека, который будет тянуть билетик. Там должны быть показатели удачи в лотерее. Это могут быть, например: 1. Аспекты(желательно гармоничные и точные) между Ураном и Юпитером.Хорошо бы, чтобы и Венера не была сильно поражена. Если они в хорошем аспекте с Восх. Лунным Узлом, то тоже неплохо. 2. Желательно, чтобы этот аспект затрагивал Восьмой и Одиннадцатый дома. Хорошо, если будут выражены Водолей, Скорпион, Весы, Телец, Стрелец. При напряженных аспектах удача тоже может быть, но очень неожиданно. Для того, чтобы определить благоприятствующее время, вам надо будет посмотреть транзиты, соляр и лунар,посмотреть там аспекты, сравнить со своим личным гороскопом и найти хорошую связь Урана с Юпитером и Венерой.Вдруг транзитный Юпитер по Урану проходит или он в солярном 11 доме хорошие аспекты совершает или еще что-нибудь в этом роде. Но, конечно, по-крупному играть можно только при очень хороших и недвусмысленных аспектах. Всего доброго, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList