Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Astrology & Lottery ??? Date : 05 Nov 1997 20:41 GMT From : Ian Cinis (ian@rosmail.ru) To : Edgars Eksta (viktors@vtk.apollo.lv)
Labvakar, Edgars привет из Москвы, дальше по-русски, потому как кириллица, видимо изображается правильно, а каждый раз переустанавливать ControlPanel/Keyboard/Language долго и неудобно, и то верно. Позволю себе усомниться, что даже небольшая часть из собравшихся здесь на форуме играет в лотереи. Рискну предположить, что это скорее, не следствие незнания элективной, предсказательной и хорарной астрологии, а следствие хорошего знания математики, теории вероятности или просто жизненный опыт. Наиболее наглядный пример: если астрологическое предсказание позволяет улучшить шанс выигрыша на 50%, то при игре в спортлото велика ли разница между 0.0000000000000000010 и 0.0000000000000000015? сайтов на эту тему я не знаю, можно: а) поковыряться самостоятельно в <http://www.astrologer.com> б) покверить Альтависту или ДежаНьюз на предмет «lotter* AND astrolo*» в) забросить письмо по-английски в alt.astrology - там такие темы любят и сразу найдутся тысячи тысяч, которые, ну уж если конечно сами не выиграли ни разу, но предсказывали, ну абсолютно точно, ну 100%, в натуре, ну без дураков, аж миллион раз.. :-) г) посмотреть благоприятные транзиты для себя и при этом поиграться с суточным движением небесных тел, типа в 18:03 Юпитер попадает на Асц, он символизирует фиолетовый цвет составляет следующие аспекты и т.п. не из вредности, но все же повторюсь, что при изначально низких шансах астрология навряд-ли поможет, что хорошо подтверждается практикой - в казино и на ипподроме крайне редко встречаются люди с астролябиями или разглядывающие транзитные ситуации на экранах своих лаптопов.. не убедил? С самыми наилучшими Янис <ian@rosmail.ru> P.S. господа гусары, на пульках проставляйте времена мизеров, когда соберется больше 500 бумажек - можно будет обработать, (не забывайте также приписать что сносили и порядок заходов), вот занудство, да? А так карт в колоде 52 (правда чаще 32) - по 5 градусным секторам можно раскидать, стихий 4 как и мастей..


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList