Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Chart N1 Date : 02 June 1997 16:12 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
AT> хотелось бы услышать мнение других участников Форума об AT> этом человеке. Добрый вечер Альберт. Вот результат моего беглого анализа. Карта энергична и напряжена. Большинство планет в I квадранте говорят о подвижности и инициативности нативуса. Фаза Луны указывает на то, что человек, вероятно, полон честолюбивых замыслов. Уверен в себе, самолюбив. Жизненная ориентация, в общем смысле - познание окружающего мира. Плутон и Уран в I доме - человек ощущает свою незаурядность и уверен в собственных достоинствах. Особый момент - положение Плутона на ASC - в характере должны проявляться сильные волевые моменты. Венера в I доме придаёт проявлениям некую элегантность, однако велико стремление манипулировать окружающими. Марс определяет силу внешнего выражения - соседство с Ураном, Плутоном и Венерой (собственно, планетой антагонистом) должно выражаться в самой непредсказуемой форме. Порывистость, вспыльчивость, оригинальность напоказ. О внешности, говорить трудно, положение высших планет в I доме сильно смазывает картину. Но вероятность миловидной внешности - маловероятна. Скорее всего - невысокий рост, коренастая фигура, глубоко посаженные глаза-буравчики. Уран может придать некую необычность в лице - длинный нос, узкий подбородок, узкие губы. Соединение Нептуна с Меркурием в III доме, в данном случае - препятствие в деловой карьере - склонность к иллюзиям, заблуждениям и самообману. Ментальные конструкции лишены конкретности. Он может получить образование упорным трудом, однако его знания будут использоваться на уровне ремесла, повседневного, бытового использования в профессии. МС в Раке - свидетельствует скорее о невысоких социальных устремлениях Его жизнь не должна быть бедна на события, во всяком случае его энергии должно хватить на то, чтобы самому создавать себе неприятности. Заработанные собственным трудом шишки послужат основанием для непоколебимой уверенности в абсолютной ценности собственного жизненного опыта. Сатурн в IX доме может дать идеологического фанатика. Религиозность - не свойственна этому человеку, он материалист. Вообще, выделенное положение этой планеты указывает, что человек живёт по правилам, а остальные факторы указывают на то, что эти правила он создаёт себе сам. Юпитер в IV доме - говорит о материальном достатке и внешних приличиях дома и семьи. О душевности и сочувствии говорить не приходится, при куспиде дома в Козероге. Здесь любят и ценят порядок, но вряд ли склонны к душевным излияниям. Пару слов о браке - жену будет подбирать по внешности, и выберет себе сварливую бабу, но по себе. Пока всё. На более подробный анализ нет времени. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList