Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: просвятите чайника пожалуйста... ну пожалуйста. Replies: 1647 Date : 10 Nov 1997 19:28 GMT From : Shorning Boris To : Jakov Sobolevsky (jas@press.dp.ua)
Уважаемый Яков! JS> В своей памятной книжке мать Тургенева, Варвара Петровна, записала: JS> "1818 года, 28 октября (9 ноября по новому стилю), в понедельник, JS> родился сын Иван, в Орле, в своем доме, в 12 часов утра." Мне кажется, что Варвара Петровна если и ошиблась, то ненамного. Гороскоп первомайского пожара(хотя бы примерно на 12 часов дня) выглядит ужасно. Я думаю, что с таким большим квадратом красного петуха не только Тургеневым пустили. Восьмой дом у Тургенева при этом явно задействован.Да и Луна в соединении с Сатурном в квадрате к Марсу тоже там где-то. Важно тут везде соляры смотреть, потому что Солнце у Тургенева явно сильное во внешности, как, впрочем и Юпитер. Отец для него явно сильную роль играл. Соляр на 9.11.1833 достаточно ужасен. Асц соляра, Сатурн/Луна в восьмом доме радикса. Сатурн,Луна при этом находятся в первом доме соляра- как раз для осиротения. Мало того, они образуют оппозицию к Плутону(упр.10 дома).В соляре при этом Юпитер в Восьмом доме в квадратуре к Нептуну в четвертом. Квадрат четвертый/восьмой дома- возможный показатель для гроба в доме. Да и в сам день смерти его отца Луна/Сатурн стояли в восьмом доме радикса. Ректификация по печальным событиям, по-моему, должна быть самая точная, потому что тут наиболее очевидно состояние человека. Сильный двенадцатый дом- далекий переезд с семьей(девятый от четвертого). Если и двигать время рождения, то скорее вперед- может 12.10-12.15., тогда и стеллиум будет явно в Девятом доме-великий писатель все-таки. Луну и кучку планет около нее к Третьему дому подвигать, я думаю, не стоит. Он все же, наверное, был скорее писатель, чем читатель. Можно много анализировать событий и здесь не хватит места, но вообще я считаю, что дата эта достоверна. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList