Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нк 5 - год дракона Replies: 12730 Date : 14 Mar 2001 03:00 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@solid.nsk.su)
"каждый раз в год дракона"... Почему? Пришлось лезть в книжки и вычитывать теории, которые могли бы прояснить этот вопрос. Далеко не продвинулся, но. Алекс, его бабушка, жена и дочь - все родились в годы Зайца... Алекс и жена - водяной заяц, бабушка - земляной, дочь - огненный. Далее в тибетской астрологии, которая мне известна увы, только по книжкам, (она явлется во многом похожей на китайскую, в части нумерологических, например закономерностей и пр. - кстати, вероятнее всего, бабушка Алекса использовала какой-то вариант астрологии, близкий именно к тибетскому...) есть теории, опирающиеся на взаимоотношения элементов и пятеричное деление "тел" человека (подробно не буду - Сог, Лу, Ванг, Лунгта, Ла....) по которым можно определить влияние определенного года на натива. Сразу скажу, что годы дракона, хоть и являются по-видимому, не очень гармоничными для всех зайцев, особенно ничем не выделены. Есть и другие годы, например, быка, которые по ЭТОЙ теории влияют на зайцев негативно. (70, 73, 76, 79, 82, 85, 88, 91, 94, 00, 02, 06, 09, 12.... и т.д.) Точнее, в годы дракона не дракон подавляет зайца, а заяц Алекс (по теории, только по теории) влияет негативно на материал года. Действительно 2012 год по этим теориям (которые повторю, для меня лично, только теории, поскольку совершенно нет практики) весьма труден судя по всему именно для огненного зайца, коим является дочь Алекса... но так же труден и 2013 год.... Может быть, только если в этом есть смысл, следует копнуть глубже??? посмотреть различные ихние тибетские иоги??? - сочетание положения луны в лунном зодиаке и солнца, животное дня, месяца и так далее.... ? Что на этот счет скажет сам Алекс? Какой вариант астрологии использовала его бабушка - т.е. к каким духам следует обращаться за разъяснениями??? ))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList