Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: очень маленькая просьба о помощи Date : 14 Nov 1997 00:51 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Konstantin (ksmirnoff@ibs.msk.su)
Здравствуй Константин! K> Не знаю своего точного времени рождения (примерно плюс-минус полчаса), не могли бы уважаемые Знатоки Астрологии сделать мне прогноз, желательно без Робота (его я уже попробовал). Определи положение на эклиптике Солнца ( можно другую планету, но высчитавать сложнее), Асц и Мц ( это завязано на звездном времени рождения ). Высчитай разницу между планетой и точкой. Это приблизительный возраст когда произошло событие. Если точно уверен, что событие связано с этой планетой, отсчитай от этой планеты действительное количество лет, когда событие произошло, в направлении к точке. Получиш приблизительное звездное время рождения (для Мц) в градусах. Подправив время рождения попробуй повторить процедуру для этого времени. Вскоре время сойдется около одного значения. Проблема только в определении соответствия планета-событие (не учитывая споры о правомерности первичных дирекций, у меня по крайней мере во многих случаях все соответствовало друг другу). K> Кроме того нет ли среди участников форума знатоков хиромантии? Кое-что и я знаю. Но распространяться не буду, в силу малой практики. Кстати интересное соответствие существует между домами гороскопа и ладонью руки ( если использовать квадратный гороскоп). С уважением ко всем. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList