Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натальная карта 7 (дополнения) Юмор Date : 27 Mar 2001 00:21 GMT From : Александр Новицкий [Aries] To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (slapachka@mtu-net.ru)
Доброй ночи и Спасибо за сообщение :-)). Рад что не обиделись. Да, я с разгону посмотрел что написана Москва, а расчёты детально приведены не были, чтобы всё перерасчитать самому. А координаты Львова я заметил уже потом, когда мессадж отправил. Вобщем, на счёт координат беру свои слова назад, а на счёт необходимости вставлять в свои выкладки детальные рассчёты, чтобы другим было легко следить за Вашей мыслью, остаюсь при своём мнении :-))). > А координаты российских городов в >вручную накалываю, ибо у меня нет такого файла:(((((. Кстати, если кто-нибудь >мне его вышлет, буду очень благодарен. Так возьмите же из ZET, там все координаты есть. Или Вам нужны конкретно файлы для Вашей конкретной проги, я не совсем понял ? > Вам на самом деле нужна "убедительная аргументация" Борис Израитель говорит >примерно так (по смыслу) "Только самый глупый астролог не сможет обосновать >любую ректификацию с помощью дирекций". Задача была обратная, не обосновывать любую ректификацию, а выбрать из всего множества ректификаций конкретным методом самую убедительную. Когда это независимо делают несколько астрологов (чем больше, тем лучше) и какой то результат совпадает, то это аргумент в пользу данного варианта. Хотя, конечно, событий желательно не 4, а штук с 10, тогда многие варианты отпадут сами собой. Например, рождение ребёнка должно будет однозначно отбросить те варианты, по каким не удастся его предсказать. Кроме того, я могу найти Вам так же множество положений Asc, по каким методом дирекций не проходят вообще ни одного события, или же проходит одно, да и то плохо. Эти варианты однозначно отметаются (для данного метода). Читайте мессадж Бударовского и мой ему ответ. Всего доброго и доброй ночи! Александр Новицкий :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList