Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О синастрическом асценденте Гипотеза Date : 30 Mar 2001 00:16 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Andrew Sinitsyn [AndrewS] (andpost@mailru.com)
Здравствуйте! AS>> Кто-нибудь проверял этот метод? AS>> На моих родителях (30 лет в счастливом браке) сработало! AT> AT> Я проверил на паре примеров - абсолютно мимо кассы. Чего и следовало AT> ожидать. AT> AT> Вот такие непроверенные и, я бы даже сказал, заведомо бредовые AT> утверждения AT> типа "считается, что ... почти неизбежно" и являются причиной нынешнего AT> плачевного состояния астрологии! =( Большенству населения нашей Солнечной системы известна категоричность Тимашева, которую как только не объясняли...:-) На моей семье тоже не подтвердилось это правило. Но стоит проверить разные варианты...например, взять только семьи с 30-летним стажем брака (или близкие к тому, или больше). В этом деле может помочь зарубежье, потому как у них ко времени рождения более трепетное отношение. Андрей, возможно, у Вас сильная синастрическая завязка с самим Ллевелином Джорджем, поэтому у Вас чаще, чем у других совпадения с его информацией. Почему бы и нет? Если не стремиться к обобщениям, то можно откопать ценных "изюминок"... чему все будем рады... :)) с уважением Тина, с трудом сдерживающая свою категоричность. :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList