Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Творческие способности Replies: 139 142 Date : 03 June 1997 06:29 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
AT> Добрый день, Роман! AT> Боюсь Вас разочаровать, молодой человек, но (при условии, что время AT> рождения указано с точностью хотя бы до 10-15 минут) у Вас я каких-либо AT> ярких творческих способностей не вижу. Скорее даже наоборот - одни AT> сплошные проблемы с самореализацией и самораскрытием. AT> Судите сами - в первом доме Сатурн и Луна. Привет, Альберт !!! Ты какую разницу с Гринвичем брал при построении карты ? Три часа ? А где же летнЕе время, или может я путаю что-то. По моему должно быть 4 часа, учитывая декретное и летнее время. Ты уточни, а то может зря парня расстроил. Или это я совсем уже с ума сошел со всеми этими часовыми поясами. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList