Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "проработка" гороскопа Date : 04 Apr 2001 02:02 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> в тоже время показывающих границы помощи другому человеку...с помощью Т> астрологии, конечно... Т> Т> может кому-то повезло? кто-то чётко расчитывает, астрологически, где же эти Т> границы? Т> Т> буду благодарна любой подсказке, плотику в этой водичке... Тина. Немного не в тему вопроса: как-то раз давным давно, когда я старался понять, что есть части я обнаружил такую весьма любопытную на мой тогдашний взгляд и показавшейся мне жутко полезной штуку: лично я изначально занимался астрологией с целью разобраться в заморочках нептуна, раскачиваемого марсом и 12 дома, переполненного планетами в надежде выкристаллизовать подходящие структуры - по Сатурну в рыбах в 6 доме. Я отдавал себе отчет, что мое восприятие другого человека сильно искажено моими личными особенностями. И обнаружил, в частности следующее: что происходит, когда я зочу понять другого человека??? - я пытаюсь поставить себя на его место. Как это можно интерпретировать, этот процесс постановки, астрологически??? например - я ставлю интуитивно (плохо интуитивно) Солнце на место его солнца и смотрю - что отмечают при таком развороте моей карты мои личные планеты и говорю себе - "ага, марс вот так-то, венера так-то" и так далее... а реальный марс в его карте стоит в другом месте. Я буквально делал следующее, чтобы "прочиститься" - поворачивал карту так, чтобы солнце попало на солнце моего синастрика, и читал 1. Символы градусов своих планет. 2. Символы градусов планет другого человека. В трактовке Д.Радьяра. После прочтения двух-трех пар символов у меня наступало задумчивое молчание.... Я даже хотел рекомендовать кому-нибудь эту методу... Например, это ЖУТКО полезно родителям, имеющих еще маленьких детей - потому как многие из нас склонны видеть в детях себя, а они являются самостоятельными и уникальными личностями. Чтобы правильно интерпретировать их поведение. Ту же процедуру можно производить над любой планетой. "Нравлюсь ли я" ему(ей)? Как он меня эмоционально вопринимает?" - ставим на место его венеры свою венеру и смотрим куда попадают планеты при таком развороте и сравниваем. Проделайте Тина, один раз такое и Вы увидите, где границы Вас и где границы Вашего синастрика ))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList