Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Гороскопы настоящих астрологов Информация Replies: 13404 Date : 05 Apr 2001 07:35 GMT From : Александр Новицкий [Aries] (Helios_LRAA@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день всем :-)! Астрологи, ИМХО, бывают не только Уранического типа, но и Плутонианского, и Нептунианского. Астролог, это человек, имеющий связь с Космосом, являющийся проводником Космического Закона. А высшие планеты - это не только Уран, но ещё Нептун и Плутон. Поэтому любые связи между Солнцем, Луной, и Меркурием (в последнюю очередь, ведь это же всего навсего ментал, а астролог должен быть значительно глубже, работать не только на ментальном уровне). А так же акцентация, соответственно, VIII, XI, XII домов, равно как и Скорпиона, Водолея и Рыб. Восходящий узел в любом из этих домов и/или знаков так же является отметиной астролога. А к примеру, рассматривать астролога только как аспект от Меркурия к Урану (ну, или от Урана к Солнцу или Луне), это ж бред полный :-). Кроме того я против любой дискриминации, как рассовой, так и астрологической. Считаю, что чем заниматься ерундой и проверять при регистрации достоин или нет человек быть участником форума (по весьма сомнительной методике :-), лучше сделать систему рейтингования участников, и оценивать участника форума не по его карте, а по реальному вкладу в развитие астрологических исследований на форуме (исходя из содержания его месседжей :-). Мои данные: 18.04.1971 05:58 (+03:00) Украина, г.Львов. по образованию астрофизик, занимаюсь астрологией с 1991 года. Учился сначала по книгах, а с 1996 года - на выездных сессиях Киевской АстроАкадемии во Львове. Являюсь членом Львовской региональной астрологической ассоцииации "Гелиос", а также центра астрологических исследований при ЛРАА "Гелиос". Занимаюсь астрологическим консультированием, кроме этого беру участие в исследованиях, проводимых ЛРАА "Гелиос". С уважением, Александр Новицкий :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList