Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Формула любви Replies: 13432 13440 Date : 06 Apr 2001 09:30 GMT From : Tatjana Zahharova [Tanjazac] (Tanja.Narska@neti.ee) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Добрый день, Тина и другие участники Форума :-) TZ>> мол подлаживаются друг под друга, вот у них все и хорошо. С TZ>> астрологической точки зрения, если два человека имеют гармонию между TZ>> собой, то зачем им подлаживаться друг под друга? Они естественны в TZ>> самовыражении и любят друг друга именно за то, что они такие есть. Т> К сожалению, мой астроопыт не говорит об этом. Значит Вы не с тем "астроопытом" познакомились :-), раз он такой неразговорчивый Т> "Любят друг друга за то, что они такие есть" - это результат "проработки" Т> или жизненного опыта. Это невозможно расчитать астрологически. Из Т> астрологии это не следует. Докажите, что не следует из астрологии или Вы просто, не знаете? Мне в жизни повезло видеть счастливые пары. К сожалению, я не знаю точных дат рождения у некоторых из них. Но то, чувство гармонии, которое исходит от пары, перепутать невозможно. Я вспомнила одну пару, от которой исходит подобная гармония и известны их даты рождения. До сегодняшнего дня почему-то не возникало мысли сделать их синастрический анализ. Женщину знаю с детства, мы учились с ней в одном классе. Препротивная девчонка была, скажу Вам. Капризная, эмоциональная, любимица родителей (младший ребенок). Потом, много лет спустя я встретила эту пару. Я хочу сказать, что ее характер совсем не изменился. Но рядом с мужем все ее недостатки как-то гасли и превращались в простые женские слабости, которые почему-то хотелось сразу простить. Сказать, что у них жизнь от этого легкая? - нисколько. У них родилась дочь с врожденным пороком сердца. Семью постоянно преследуют финансовые трудности. Сейчас они убежали в Англию с двумя детьми, там тоже нелегко. Т> Татьяна, если Вам не сложно, уточните или поясните, пожалуйста, Т> астрологическую точку зрения. По-моему, я свою точку зрения неплохо выразила на примерах в других сообщениях этой подтемы. Но, чтобы не быть голословной, приведу пример вышеописанной пары с астрологической точки зрения. Итак, Мужчина М 18/03/1968 в 15:40 (+3:00) Валга, Эстония Женщина F 03/07/1968 в 21:05 (+3:00) Кохтла-Ярве, Эстония 1. Асц одного в 23 Льва, Асц другого 24 Стрельца - то есть это не мой классический вариант (где Асц одного в одном знаке с Дсц другого), но как видите трин. Кстати, они чем-то похожи внешне друг на друга: оба большие за 120 кг (ну может это для меня они похожи :-), как китайцы) 2. Луна М (19 скорп) в тригональной стихихии к Солнцу F (12 Рака) и в широком трине. 3. Венера М (3 Рыб) в тригональной стихии к Марсу F (8 Рака) и в широком трине. 4. Юпитер F попадает в 1-й дом М и очень близко к Асц. Вот такие простые принципы гармоничной семьи. Хочу добавить только, что для этой пары дисгармоничные аспекты вредящи, так как большинство планет обоих находится в женских знаках. Возможно, это объясняет финансовые трудности семьи, так как мало мужского начала. Для пары, в которой будет преобладание мужских знаков или для одного из них, необходимы напряженные аспекты. Познакомившаяся с разговорчивым астроопытом, Татьяна :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList