Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кстати о секстиле... Date : 19 Nov 1997 06:38 GMT From : Kvashinsky Evgheny Yur. (kshi@nts.nnov.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
V> Добрый вечер ! KY>> Секстиль Нептун-Плутон согласно природе этих планет даёт рост миссионерских KY>> и интернациональных тенденций в мире и в обществе, которые пробивают себе KY>> дорогу иногда волевыми, а иногда и "недозволенными" приёмами (панамериканизм KY>> и события в Персидском заливе). KY>> Можно ждать прихода лжепророков и лжегуманистов. V> Непонятно почему лже-пророков и лже-гуманистов, V> V> а не просто - V> составителей прогнозов и гуманистов ? V> V> Вообще если бы не этот секстиль - V> до сих пор читали бы мы газету "Правда" по утрам V> и подчеркивали красным карандашом выражения V> очередного генсека о том что мировой империальзьм V> стремится к мировому господству ... V> Плутон "прояснил" Нептун и показал истинную ценность V> идей, всплывших из "коллективного бессознательного", которыми дурили головы V> многим народам. V> И хорошо что люди хоть частично протрезвели - V> потом Плутон снова отойдет от секстиля, что тогда будет ? V> V> С уважением V> Владимир V> V> Должен заметить, что подобные тенденции начали давать всходы и в Арабском мире. Это приводит к консолидации мусульман и к росту недовольства политикой США на ближнем Востоке, что, в свою очередь, черевато появлением именно там лжепророков и лжегумманистов, а Россия, как известно, рядом. Вспомним Чечню. Назревает буря. И хорошо, что многие горячие головы у нас протрезвели! Плутон в Стрельце родит идеологов и подтолкнёт кое-кого творить новый раздел мира. Нептун в Водолее проявится более открыто и экзальтированно. В 1998 г. ждите появления новых дурманяших идей вроде космополитических или центростремительных. Резать будут "по живому". Что касается предсказателей, то здесь у каждого свой путь. Свободой надо уметь пользоваться правильно, помня о последствиях, заглядывая далеко вперёд, а здесь нам астрологам широкое поле деятельности, хотя конечно "пути господни неисповедимы". Спасибо, что откликнулись! Всем привет! С уважением ! Евгений Квашинский.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList