Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: НТВ Replies: 13518 Date : 09 Apr 2001 20:44 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Ales [Alexandr Morgunov] (ales@slavutich.kiev.ua)
A> А ведь и действительно интересно. Личность астролога при интерпретации A> [все A> равно какой] карты проявляется в акцентуации каких-то сторон этой карты: тех A> сторон, которые [подсознательно] более значимы лично для него. Вообще-то это A> свойство не астрологическое, а общечеловеческое. Но астрологи чаще [чем в A> среднем] оставляют документальные следы своих интерпретаций. Так что можно A> взять A> пару десятков своих прогнозов - и отправляться за встречным прогнозом к A> психологу. Или - сразу к психиатру. :о) ;-)))))))) Действительно, интересно! Однако для меня вся эта история (не с НТВ, а с реакцией общественности на мое сообщение) укладывается в простую и ясную 3-частную модель. 1. Игорь Гайнутдинов написал, что главным считает все же Уран на ДСЦ. Игорь - я считаю также. Просто хотел обратить внимание на выраженность Лилит во всей этой истории с НТВ. 2. Ирина Вичайте написала, что мы еще толком не знаем, ЧТО, собственно, делает Лилит в карте. И опять - согласен. Просто подумалось: вот толком не знаем, хотя - уверен - почти все ставят Лилит в карту. (Ставят - и толком не трактуют...). Толком не знаем, а вот ситуация с очевидным СИЛЬНЫМ включением Лилит. Может, обсудим, - да лучше поймем? Можно, конечно, идти по проторенному (кем-то, когда-то) и надежному пути: только 10 планет и Узлы... Нормальный путь. Ни один психолог (и даже психиатр) не подкопается... Только тогда - для последовательности - стоило бы отключить в программе Лилит ВООБЩЕ... ))) 3. Лично для меня дискуссия принесла результат. По крайней мере - не без пользы. Если перечитать все отклики - весьма разношерстные и эмоциональные - можно чуть лучше понять механизм действия ("искажений") по Лилит. Признаю, что первым стал "искажать" я... Однако у меня проскакивала и такая мысль: на период прохождения Лилит по ДСЦ мунданной карты в данной стране будет трудно находить общий язык в любых попытках организации сообществ из-за сильных эмоциональных бессознательных искажений позиции оппонента... Может, если сообщества организуются на базе, на темах Сатурна или Урана - это будет и не столь заметно, однако при попытке затронуть темы Лилит результат может превзойти все ожидания... A> Тут месяца три назад проявлялся один студент-психолог, ему, наверно, есть A> о A> чем сказать по каждому завсегдатаю. Пусть студент подождет, пока Лилит не уйдет с ДСЦ. Позже его мнение может оказатьсяя более точным. ;-))) С Уважением, Геннадий. (С приветом от Лилит). ))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList