Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О компьютерах и апокалипсисе Оффтопик Replies: 13551 Date : 11 Apr 2001 01:53 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Хотя, с другой стороны, Антихрист, прихода которого так боится AT> христианская AT> церковь, судя по всему, просто свергнет господствующее "хазарское" иго, то AT> есть AT> будет "нашим парнем". Ээээ, Альберт, я понимаю, что Вы в полемическом запале, но тем не менее... А то как бы не пришлось вешать на входе в сайт перевернутое распятие.... "плюс сатанизиация всей страны..." AT> Надеюсь, написанное звучит не очень шокирующее? :) шокирующе, шокирующе.... AT> И, наконец, отвечая на посталенный Гарри вопрос, компьютеры и AT> компьютерные AT> сети - это всего лишь инструмент, который может быть использован на данном AT> этапе AT> как во зло, так и для добра. Поэтому я не вижу ничего плохого в том, чтобы AT> использовать этот инструмент в благих целях (например, для объединения AT> астрологов). Сеть способствует развитию индивидуаольных способностей. Любопытны результаты одного из опросов, проведенных в сети. Большинство - 66% опрошенных, 50% из которых выходят в сеть из дома по модему, считают, что существует что-то вроде загробной жизни. Т.е. подавляющее большинство ниболее компьютеризированной и тем самым наиболее причастной техногенному влиянию цивилизации аудитории наоборот склонно к мистическому видению реальности. Я считаю, что "техногенность" и грубый материализм вытекают, как правило, из неразвитости интеллекта, недостатка жизненного опыта и неполного знакомства с "чудесами цвилизации". Тот , кто не знает Сеть, склонен мифологизировать ее, тот кто не общался с компьютером, осуществляет на него перенос всех своих ожиданий чудесного. Но тот, кто знаком - понимает, что это - всего лишь железка и что интеллект компьютера является точным отражением интеллекта сидящего за ним. ))) Потому - да здравствует всеобщее знакомство трудящихся с сетью и компьютером, а уж после этого их здоровый дух вышибет из нее все происки сатаны и его приспешников. ))) И по дороге - вышибет происки демонов из их собственных мозгов. )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList