Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Об истинном сатанизме Оффтопик Replies: 13581 Date : 12 Apr 2001 02:58 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Это хорошо! :) Отрезвление и освобождение от иллюзий всегда несет элемент AT> шока :) Альберт, извините, но я НЕ ХОЧУ и не буду участвовать в подобного рода дискуссиях - относительно евреев и прочего. По простой причине - я ровным счетом ничего об этом не знаю. Из того, что на самом деле. И потому, что на мой личный взгляд, все это не очень хорошо пахнет. Добавлю лишь одну ремарку оффтопик... В конце 80 у нас бурно расцветали всяческие антисемитские организации. Я имел неосторожность несколько раз пересекаться с людьми, входящими в них. И как результат этих пересечний у меня появился своеобразный тест: если мне кто-то начинает эмоционально втирать что-то про эзотерику, астрал и карму, следует осторожно поинтересоваться у него - а как он относится к евреям? Если у человека в ответ на этот вопрос наступала бурная психосоматическая реакция, то скорее всего я - неподходящий для него собеседник.... Его подходящий собеседник - психиатр. Поверьте, Альберт, вокруг ЭТИХ идей вращается множество действительно больных людей. И то, что Вы пытаетесь излагать, я слышал уже в различных вариациях лет 10-12 назад в изрядном количестве. Я не хочу огульно навешивать на всех наших отчечественных националистов ярлык психически нездоровых людей, отнюдь, более того, много моих хороших знакомых так или иначе имеют отношение к националистическим течениям, да и сам я тоже, в какой-то степени. Но тем не менее, лично я стараюсь не вступать в дискуссии на тему евреев по одной простой причине - лично я чувствую себя после участия в них извалянным в грязи. А с сатаной лучше всего бороться в собственной голове и в собственном сердце. Удобнее, гораздо удобнее и практичнее, чем в голове и сердце своего ближнего. ))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList