Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Краткое резюме: Хорарная карта 5 Date : 13 Apr 2001 15:13 GMT From : Irina Mirzuitova [IrinaM] (agharta_nsk@hotmail.com) To : КООРДИНАТОР [Denis] (brol@pool-7.ru)
Здравствуйте! Есть еще один любопытный момент в этом вопросе, точнее, в ответе на него: Стивен Содерберг (редчайший случай) выдвигался на получение "Оскара" за режиссуру сразу дважды - за "Траффик" и за "Эрин Брокович". Наверняка в хорарной карте где-то должны быть "спрятаны" указания на это. Может быть, отчасти на это указывает то, что одна планета управляет и первым и десятым домом? Так сказать, одну картину (Траффик) он делал "для себя", а другую (Эрин Брокович :-))) - "для карьеры". Как вы считаете? А может быть, хитрый Хирон неподалеку от MC намекает, что все на так однозначно? Или Луна на куспиде 12 дома? :-) Загадка все-таки... Интересно было бы услышать мнение народа. All the best, Ирина К> 28 Mar 2001 в 20:40 GMT на рассмотрение форуму был предложен вопрос: К> К>> 22.03.2001, 18-15 по московскому времени (15-15 по Гринвичу), 56n18, 38e08. К>> Асцендент 28 04 Девы. К>> Вопрос: "Получит ли Икс в этом году "Оскар" за режиссуру?" К>> В оригинале вместо Икс - фамилия режиссёра. К> К> Мне остаётся лишь засвидетельствовать, что большинство оказалось право: в К> вопросе стояла фамилия имя Содерберга - действительно ПОЛУЧИВШЕГО "Оскар" за К> режиссуру фильма "Траффик"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList