Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: время Змееносца Replies: 1368 Date : 20 Nov 1997 07:51 GMT From : Kvashinsky Evgheny Yur. (kshi@nts.nnov.ru) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Y> Доброе утро! Y> KY>> От себя лично могу предложить на "съедение" ещё одного очень вредного KY>> Змееносца- это я сам. KY>> Знакомьтесь: KY>> Рождён- 21.11.58, г. Горький (56:20 СШ, 44:00 ВД), 11:58 по Моск. вр. KY>> KY>> Если заинтересуетесь, предоставлю больше информации. Y> Y> Спасибо за доверие. К сожалению ,в настоящий момент не смогу заняться Y> подробно, но Вы уже мне интересны, т.к.земляк по рождению, несколько Y> совпадающих градусов, и вообще конфигурация выглядит моим зеркальным Y> отображением относительно очень интересной оси. Обязательно займусь Y> этим вопросом! Так что все не случайно! Y> Y> Всего Вам Доброго! Y> Татьяна из Софии! Y> Y> Спасибо за Ваше расположение! Буду рад познакомиться. Если это возможно, передайте свои данные. Сам посмотрю на предмет совместимости. Весьма признателен. Всем успехов! Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList