Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: карта 8 - не ответ. Date : 21 Apr 2001 18:32 GMT From : JET [Vladimir Poliansky] To : КООРДИНАТОР [Denis] (brol@pool-7.ru)
К> Уважаемая публика! по натальной Венере пройдет Уран. карта 8) раз в 84 года, ЗДЕСЬ СПРАВОЧНИК НЕ ВРЕТ,но нужно читать не справочники а авторов ,которым доверяете и проверяете,а потом только свое мнение. длительный период К> художественного,эмоционального, социального и романтичес- К> кого освобождения, дает возможность реализовать давно К> вынашиваемые личные,социальные,финансовые, художеств. и К> романтич. чаяния. Длится год и более. К> Является единственной в жизни возможностью для человека К> проявить себя." К> К> Что делать, помогите случаями из практики!!!!!!!! Я боюсь!!! Бояться информации - не иметь отношения к астрологии,а если занялись то надо изучать более основательно. Чего бояться если прогноз благоприятный? На самом деле --- соединения ВЫСШИХ планет ВСЕГДА неблагоприятны,это нужно запомнить. Но может встретиться ситуация когда сразу после соединения идут длительные гармоничные транзиты планет,тогда покажется что благодаря такому негативному моменту ВСЕ ХОРОШЕЕ и случилось,но ето только видимость. Здесь расставание с дочерью, сестрой ,подругой, неожиданные денежные траты, заболевания почек ,горла , поражение слизистых оболочек итп. Далее смотрите в каком доме и как аспектирована Ваша Венера,если точные трины то одновременно с переменами и потерями в сфере венеры сглаживающее значение отъиграют трины ,если есть.Далее смотрим на момент однократного или трехкратного соединения точные транзиты к точкам карты других мажорных планет и выявляем время наиболее тяжелого из серии соединений и смотрим его характер. Впрочем если Уран и Венера в натале аспектированы отменно между собой и каждый по отдельности, то скорее обойдется флиртом с иностранцем или оригинальным человеком,но закончится ничем.Вобщем поработайте над этим сами в свете мной изложеного и многое прояснится. Хорошая програмулина есть ?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList