Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Программа по астероидам Date : 21 Nov 1997 05:24 GMT From : Kvashinsky Evgheny Yur. (kshi@nts.nnov.ru) To : Ian Cinis (ian@rosmail.ru)
IC> IC> Доброго времени, Евгений IC> KY>> То, что видно невооружённым глазом оказывается важным в личном плане для всех KY>> Землян, что обязательно необходимо отметить и довести до сознания астрологов. KY>> KY>> В целом, малые планеты можно учитывать при их попадании на ключевые точки KY>> гороскопов, что необходимо внести в астрологические программы, т. к. нельзя KY>> объять необьятное и учесть всю гамму взаимодействий. IC> IC> можно небольшое неуместное замечание насчет видимости? IC> IC> Невооруженным глазом видно только Весту - на пределе видимости, IC> а вот планетка 19й зв. велличины (Хирон называется), как говорят IC> многия астрологи влияет и вне зависимости от ея положения относительно IC> углов. IC> Кстати, Нептун без телескопа не виден, а уж тем более, Плутон, IC> так и что? IC> IC> я извиняюсь за не слишком уместное замечание. IC> IC> Альберт, IC> если успею - заброшу кандидатуры сюда в Форум сегодня ночью. IC> и спасибо Тебе громадное. IC> А Твоя программа может подключать астероиды из файла, если IC> юзер правильно введет элементы орбиты по данным центра малых планет? IC> IC> всем Радости и Счастья IC> Янис <ian@rosmail.ru>> IC> IC> Замечание вполне уместное. Однако, речь шла о значимости "камней" для предсказаний. Если отходить от традиций, можно нагородить много лишнего и ненужного. Думаю, что астероиды пригодились бы, в большей степени, в юдинальной астро- логии, чем в астрологии личности. Всё это требует проверки статистическим методом. Астероиды описывают объективые процессы, не зависящие от воли и разума людей. Это скорее коллективное- бессознательное. Имя ему- хаос. По ним можно отследить цепь "случайностей" в жизни людей. А случайность- внезапное проявление закономерности Высшего порядка. По танзитам астероидов к критическим точкам гороскопа (к любым- на выбор, а не только к углам) можно предсказывать проявление воли БОГА в действиях человека и реакцию на них внешней для него среды. Одним словом: астероиды- это суета, суета сует и всяческая суета. Что, конечно, тоже очень важно. Если их много скапливается, они могут образовывать "сгустки", обрисовывающие наличие тех или иных проблем в жизни рождённых. Я считаю, что оценивать их влияние следует по "ансамблю", комплексно, учитывая при этом удалённость их от Солнца. Здесь есть над чем поработать! С уважением ! Всем коллегам творческих успехов и достижений! Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList