Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: БУ-РА-ТИ-НО.... :-) Replies: 1379 Date : 21 Nov 1997 05:34 GMT From : Kvashinsky Evgheny Yur. (kshi@nts.nnov.ru) To : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru)
OB> привет тебе, кипящий жизнью, спорящий и развивающийся форум. OB> OB> разбирая старую переписку, наткнулся на интересную тему. OB> умные люди строили гороскоп золушки. OB> я почитал, и посчитал для себя интересным упражнением построить гороскоп OB> на другого, симпатичного мне, сказочного героя. OB> книгу перечитывать лень, так что вспоминаю по фильму. OB> надеюсь на помощь... OB> OB> итак: буратино. OB> ставлю солнце в соединении с меркурием OB> (в сердце - что-то не хочеться, не похоже) в первый дом, ну и в близнецы. OB> уж больно живой получился. контактный. все нос свой сует куда-то. OB> OB> сатурн в 6 дом. ну абсолютно не уважает авторитеты. сверчка побил, OB> с папой поссорился, на карабаса наехал. OB> OB> луну я что-то надумал в 3 дом поставить. OB> нелады у него с начальным образованием. да и с друзьями, которых он сам OB> заимел (кот и лиса), что-то не совсем порядок. OB> OB> венеру - в пятый дом. ей там самое место у этого афериста. OB> OB> а вот куда юпитер поставить ? а марс ???... OB> OB> Олег. Это у вас не Бутатино,а лауреат Нобелевской премии получился! А ведь Буратино- это ТРО-ГЛО-ДИТ. Поставьте Солнце с Меркурием в знак Стрельца, в первый дом.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList