Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натальная карта 8: вопрос Replies: 13780 13789 Date : 23 Apr 2001 02:42 GMT From : Sergei Sojikov [Soj] (novosibmail@yahoo.com) To : КООРДИНАТОР [Denis] (brol@pool-7.ru)
Доброе время суток всем! Не вступая в дискуссию с Тиной и JETom (а то можно по голове получить) хотел бы сказать следующее. Безусловно надо посмотреть для начала как реагировала Венера на прохождение по ней Сатурна. Но не как сказала Тина, а желательно именно соединение, а не квадрат. Все-таки квадрат работает чуть-чуть по-другому. Затем надо разобраться именно с самой Венерой хозяйки гороскопа. Я уже начал эту тему чуть ниже в форуме в постинге о ее карте. Мне видится, что эта Венера играет очень важную роль в ее жизни и поэтому прохождение Урана должно быть очень заметно в жизни этой женщины. Тем более отметим, что всякий раз, как она сходилась или расходилась со своими, партнерами имели место транзитные аспекты к этой Венере. Плутон Квадрат Венера – развод Венера Полуквадрат Венера – 2ой брак Уран Полусекстиль Венера – Встреча с желаемым партнером. Венера Трин Венера – там же Поэтому казалось бы логичным сказать, что это будет опять какое-то новое необыкновенное знакомство или наоборот резкое избавление от старого – например с этим мужчиной. Но меня смущает характер аспекта. Уран – управитель 12-го дома. Если мы по тупому разложим все хотя бы по Брэди, то получим: Уран – Венера 6 дом 12дом 12 дом 12 дом 2,7 дом Что-то слишком много 12 дома получается в этом аспекте. Так-что пока кроме слов одиночество, разрыв и эмоциональный срыв мне ничего в голову не приходит. А бояться этого не надо, если сидеть, ждать аспекта и бояться, то тем самым вы только призываете эти страшные события в свою жизнь. Более того, мне кажется, что не видя человека и не чувствую его за какой-то период жизни трудно сказать, будет ли этот аспект для него плохим или хорошим. Я все больше на своей шкуре понимаю деление Подводного на 4 уровня развития. На разных уровнях одни и те же аспекты «бьют» по разным местам. С уважением, Сергей P.S. JET, как вы думаете, квадрат транзитного Плутона к натальному Марсу в Рыбах, который является вершиной тау-квадрата и практически не имеет положительных аспектов – это плохой транзитный аспект? Что следует ожидать?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList