Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Chart N1 Replies: 143 Date : 03 June 1997 07:03 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Привет, Альберт !!! O>>>> Может быть у него строгая или немного не ласковая мама. AT>>> Это при Юпитере-то в 4 доме??? O>> Да, но в квадратуре к Плутону AT> AT> Напоминаю еще раз: планеты дальше Сатурна еще надо заработать. AT> Поэтому всякие Плутоны, не то что в аспектах, а даже в домах не AT> следует в каждой карте учитывать. Вот если видно (тут уж, простите, AT> надо человека знать, живьем видеть или хотя бы с ним по телефону или AT> интернету общаться), что семью планетами его не жизнь не заканчивается, AT> вот тогда _как_исключение_ принимаем во внимание высшие планеты. AT> Альберт, но ведь Юпитер имеет еще и квадратуру к Венере, находится в изгнании и вообще лишен каких бы то нибыло позитивных аспектов. По моему при ночном рождении ВеМера на Асценденте как раз и отвечает за мать. (Луна при дневном). AT>>> повторяю, уравители домов - это такая слабая штука, что на ней основывать AT>>> какие-то определенные выводы я бы не рискнул. Их только как подтверждающий AT>>> фактор можно прилеплять. O>> Не стала бы так утверждать. AT> AT> Вот как я оцениваю силу факторов: AT> AT> 1) Планета в доме AT> 2) Положение сигнификатора доЛа AT> 3) Положение альмутена дома AT> AT> Причем, если есть первое, о втором и третьем можно почти забыть. Ну о третьем точно можно забыть, однако вторым я всегда пользуюсь. Конечно планета в доме сильный показатель, но не всегда информативный во всех нюансах. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList