Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Strange forum Важное Replies: 13852 Date : 26 Apr 2001 09:12 GMT From : Александр Новицкий [Aries] (Helios_LRAA@mail.ru) To : Karine Dilanyan [metainfo] (astrology@mtu-net.ru)
Добрый день, уважаемая Карине! Дело в том, что Вы наверное невнимательно прочитали наше сообщение, или не дочитали его до конца. Альберта никто не обвиняет, возможно это "подстава" как было раньше с Денисом Куталёвым. Мы наоборот просим Альберта помочь найти инициатора вирусной атаки, как профессионального программиста. Кстати, вирус был отослан из Днепропетровска (сейчас это уже практически установлено), но местный провайдер повёл себя странно, явно не желая принимать какие либо меры. Мы можем предоставить дополнительные данные (сохранились письма с маршрутами и телом вируса), а так же переписку с провайдером человека, пославшего вирус. Установлено, что этот человек посещал и форум Астролоджер.ру и АФИ-Форум, и очевидно адреса мейлов взяты им оттуда. Кстати, компьютер ЛРАА "Гелиос" был подвергнут вирусной атаки со стороны ТОГО ЖЕ человека (DNS совпадает, вирус тот же) даже несколько раньше, чем сеть владельца АФИ-форума, ещё до того как ЛРАА "Гелиос" чего то успел написать на АФИ-форум (если я не ошибаюсь). Поэтому большая просьба к Альберту помочь нейтрализовать этого компьютерного хулигана. То что мейл Helios_LRAA@mail.ru взят им из форума Астролоджер.ру не вызывает сомнений, так как кроме форума я нигде его больше не светил, о его существовании знает очень ограниченное колличество лиц. То же касается и адреса мейла владельца АФИ-форума. С уважением, Александр Новицкий :-) ЛРАА "Гелиос". P.S. Я прекрасно понимаю, что если бы Альберт действительно хотел как то повредить сеть владельца АФИ-форума, то предупреждать его и ставить пост с "наездом" на АФИ-форуме было бессмысленно. Зачем предупреждать, оставлять следы? Но всё же сообщения Альберта на форуме Астролоджер.ру и на АФИ-форуме были неосторожны и слишком резки, по моему мнению. Даже если всё то что Вы написали про владельца АФИ-форума и является действительностью, сейчас дело не в лицах. И эти сообщения Альберта явно подстегнули злоумышленника к действию, практически Альберт сам подставился. Было бы кстати чрезвычайно интересно узнать, не является ли та группа компьютерных хулиганов, которые рассылали угрозы за подписью Дениса Куталёва, и тот хулиган, который прислал вирус нам и на АФИ-форум одним лицом? Повторяю, этот человек заходит на форум Альберта, и он заходил и на форум АФИ. Я думаю, в наших общих интересах найти этого человека, и попросить его, чтобы он так больше не делал. Надеюсь на сотрудничество в области борьбы с компьютерными хулиганами (хотя бы :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList