Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Злоумышленник(и) Оффтопик Date : 26 Apr 2001 13:35 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! Приношу извинения, что пишу на форум, но мне недавно позвонили от имени антивирусной службы провайдера и сказали, что у меня в компьютере вирус, распространяемый письмами и что я должна его убрать и, что он передается через почтовые программы. Потому и не пишу Модератору письмом, а пишу оффтопиом. То, что я полный ламер и без посторонней помощи (не раньше чем на выходные) с вирусом не справлюсь - факт. То, что я долго и нудно выясняла, как они могли "увидеть" у меня вирус, не "залазя" в мой компьютер и ничего в результате все равно не поняла - тоже факт. Пишу вот почему. Мой провайдер - "Optima telecom" имеет "головной" офис именно в Днепропетровске. Мне было выгодно поставить у них выделенку (они осваивали киевский рынок и выставили очень доступные цены - выделенка оказалась дешевле, чем другой вариант). Я не знаю, откуда у меня может быть вирус и, очевидно, могла его подкинуть тем, кому писала письма в последний месяц (?) - приношу извинения и не могу не предупредить. Письмо с приглашением принять участие в "странном" форуме тоже получила (извините, пожалуйста,- не понмню правильное название форума) - пожалуй, единственное письмо за последнее время от непостоянных моих "собеседников". Может ли быть так, что вирус у участников "странного" форума - от кого-то из своих же? Ничего в этом всем не понимаю (про вирусы), но не мог же мне подкинуть его сам провайдер (который в Днепропетровске?). А может мне звонил не кто-то от провайдера - не знаю. Одним словом - "вирус" и "Днепропетровск" в свете своих же собственных проблем с вирусом восприняла как команду "старт" и написала все, что знаю... Извините, если не в тему. (Модератор, это "письмо" можно снять, если так здоровее...) С извинениями за оффтопик, с желанием рассказать то, что известно, Ирина (наверное, крайне бестолковая в данной ситуации)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList