Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Свободный выбор в условиях кармы Date : 27 Apr 2001 05:52 GMT From : Olga V. [olvos] To : Ales [Alexandr Morgunov] (ales@slavutich.kiev.ua)
Доброе Утро, Александр! A> --------- --------- Магниты притягиваются A> | - | + | <---> | - | + | разноименными полюсами, A> --------- --------- когда одинаково направлены. Взаимодействие магнитов уже не относится к элементарным. А в элементарных взаимодействиях есть все же притяжение подобного к подобному и притяжение подобного к противоположному. Как и в жизни. :) Единомышленники (подобное) притягиваются друг к другу, образуя коллектив (клуб астрологов, политическая партия, собутыльники). Но и противоположности тоже притягиваются: мужчина к женщине, убийца к жертве, врач к больному, продавец к покупателю. :) А в реальности все это всегда сильно перемешено. A> IMHO в рассматриваемом случае на рассматриваемом уровне абстракции есть A> только творец и творение; нет ничего отражающего и/или прозрачного. Мне ближе рассматривать на уровне Человек и Мир с его свойствами и закономерностями. И честно говоря идея об обязательном поглощении творцом своих творений у меня не очень укладывается. Родители не поглощают своих детей (или дети не творения?), творческие люди не поглощают свои произведения - даже в переносном смысле. Или я понимаю что-то не то, что Вы говорите? Творение - акт освобождения, переноса чего-то на другой уровень. IMHO. :) Ольга. С искренним уважением. :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList