Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: время Змееносца Date : 21 Nov 1997 11:44 GMT From : Yordanova (nty@enpro.bg) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Добрый день! V> Есль ли где-нибудь более или менее прокомментированные списки значений V> градусов по индийской системе (на любом языке, можно нерусском) ? V> Я везде встречаю (ППГ, Вронский) лишь производные от них... V> Кроме того важно чтобы при этом прецессия учитывалась правильным образом - V> все-таки у индусов с прецессией свои счеты, и мне не очень ясно V> как сопоставлять индусские качества градусов с нашими советскими... V> Слышал что Сефариал где-то тоже публиковал описание качества градусов... V> Кто-нибудь в курсе ? Все эти характеристики были опубликованы в одной небольшой книжке с двумя или тремя статьями, как раз одна из них болг. астролога Апостолова. У меня есть набранный вариант трех вариантов характеристик градусов: индусских, ППГ и сабианских, но я не знаю как решаются вопросы с авторскими правами (нужно ли согласие всех авторов и.тд.), т.к.никогда этим не занималась. Вот и стои это у меня "для себя" в ящике. V> Сам Юпитер в конце Скорпиона еще не достаточен для таких качеств, V> хотя тому весьма способствует... V> Существенно его дальнее соединение с Луной и Узлом, V> но интересно еще, какой это дом. V> По определению Глобы змееносец (в последниг V> градусах Скорпиона) дает возможность сжигания кармы и V> перехода в другое пространство, V> в данном случае это - просто "эксплуатация позднего Скорпиона", V> но где - мистический смысл Змееносца ? Да, да, да! Тут у меня такой кармический узел вот уже несколько лет, что целый роман можно написать! Всего доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList