Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: По поводу карт... Replies: 1393 Date : 21 Nov 1997 12:01 GMT From : Борис Шорнинг To : Ermolova Tatyqna (ermolova@permonline)
Здравствуйте, Татьяна! Я думаю, что ваша мама была права, сказав, что Вы родились в 5.00, так как в данном случае Меркурий В 12 доме, а это явный признак различных недоразумений в информации, которые возникают по вине обстоятельств. Таким образом, карта с МС в середине Рыб и Асц в конце Рака с полным правом может считаться вашей. Основными вашими качествами я считаю потребность в любви и постоянную устремленность куда-то. Эта устремленность диктуется Вам стремлением избавиться от пресса бытовых трудностей. Вам трудно где-либо закрепиться, хотя Вы этого и хотите. Вы живете ощущением, что Вам предстоит некий новый этап, который обновит Вашу жизнь. Люди, которые Вас окружают, стремятся избавить от иллюзий и показывать Вам правду жизни, но у Вас свое видение этой правды. Стремление к далеким поездкам и встречам с людьми издалека. Проблемы с письмами и прочей корреспонденцией. Основные мечты у Вас связаны с детьми, хотя старшая дочь Вас, возможно, не понимает до конца. На ее характере отразились противоречия Вас с ее отцом. Вы достаточно щедры и всегда помогаете тем, кому нужна помощь, всегда можете войти в положение другого человека. Ваша работа, возможно, не связана с четким графиком, а если и связана, то Вам тяжело трудиться от звонка до звонка. Вам важно вдохновение и настрой. Возможно Вы интересуетесь музыкой или ее преподаете. У Вас во внешности, возможно, есть сильный оттенок необычности, особенно во взгляде, который привлекает романтических личностей. Вот мои мысли по поводу Вашего гороскопа. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList